Блог про автомобили и все что с ними связано.

HONDA CIVIC 2012

Компания Honda в 2012 году готова показать свой новый CIVIC 2012. Как ни странно но этот автомобиль будет скорее всего в исполнении компактного кроссовера. Этот автомобиль будет немного меньше чем Honda CR-V, и как считают представители компании, будет очень востребован современным миром……

Honda civic 2012


Такое необычное решение переделать CIVIC, в кроссовер сказано очень высокими темпами роста этого рынка. Компактных кроссоверов не так много, как скажем обыкновенных седанов или хетчбеков. Поэтому рынок стоит завоевывать сейчас. Что и делает Honda.

Honda civic кроссовер

Honda civic кроссовер

задний черный бампер

В основе — лежит увеличенная платформа от обыкновенного CIVIC, однако координальных изменений в конструкции кузова ждать не стоит. Honda CIVIC 2012, приобретет новые бампера, защиту днища и порогов. В передний бампер, будут установлены новые светодиодные фонари. Кузов — хоть и будет похож на на предшественника, однако стоит заметить то автомобиль получился более массивным и мускулистым.  Дорожный просвет автомобиля также будет увеличен, по разным данным он будет равен 175  — 180 мм. Также будут и комплектации автомобиля которые получат полный привод, но будут также и версии 2 WD. Для города полный привод не совсем нужен. Про двигатель и трансмиссию пока ничего не известно. Однако можно сказать, что минимальная комплектация Honda CIVIC 2012 получит двигатель 1,6 литра. Новый Honda CIVIC, стоит ожидать в конце этого года, или даже в начале 2013 года. Однозначно новинка заслуживает внимания. Читайте наш АВТОБЛОГ, мы постараемся написать обзор этой модели.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 14.01.2012
    Виктор
    Шокирован если честно, только вот неприятно...

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.