Блог про автомобили и все что с ними связано.

Nissan Note 2013

Компания Nissan на Женевском автосалоне показала свою новинку, выпуск которой ожидается в 2013 году. Речь идет об автомобили Nissan Invitation, но этот автомобиль есть не что иное, как новый Note года…

Nissan Note 2013


Напомним, что Note является самой продаваемой машиной в своем сегменте, на втором месте идет Golf плюс от Volkswagen. Но Volkswagen, не может похвастаться такой привлекательной ценой. Да Nissan Note является самой продаваемым автомобилем в своей нише. Большой и вместительный салон, хорошее качество отделки салона и продуманная техническая начинка, и относительно низкая цена делают этот автомобиль не доступным для конкурентов. Но есть одно но, многие пишут, что этот автомобиль имеет не привлекательный внешний вид. То есть кузов, мягко сказать не нравится потребителю. И вот компания решила исправить этот вопрос — решили переработать полностью дизайн, и знаете он получился достаточно привлекательным.

Nissan Note 2013 кузов

Nissan Note 2013 кузов

боковая часть

боковая часть

литые диски

литые диски

задняя часть

задняя часть

выхлопные трубы

выхлопные трубы

светодиодная оптика

светодиодная оптика

Да автомобиль очень привлекательный, новый стремящийся кузов, светодиодная подсветка, агрессивная передняя часть и литые диски на 16 дюймов в максимальной комплектации, делают этот автомобиль очень ожидаемым не только в России, но и во всем мире.

диски на 16 дюймов

диски на 16 дюймов

задние фонари

задние фонари

В «базе» — получит новый трехцилиндровый двигатель, но бояться того что он будет слабым не стоит. Его мощность равняется 98 л.с., развивается она благодаря воздушному компрессору. Напомним, что сейчас в базе автомобиль комплектуется двигателем 1,4 литра (88 л.с.), так что новый двигатель на 10 л.с. мощнее. Также новый двигатель будет очень экономичным, около 6,5 литров по городу, и чуть больше 5 по трассе.

Самый большой вопрос, — это какой буде цена Nissan Note 2013 года? Если она останется на таком же уровне, как у старого Note,  тогда популярность автомобилю обеспечена.

Новинка, по словам представителя компании должна появиться не раньше 2013 года. Ну что же очень ждем.

АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 07.05.2015
    Леха
    Да уж, вот это они красавицу сделали , не то что раньше . Вся квадратная. Вот мне интересно с салоном все тоже осталось или его меньше сделали? Раньше помню сядешь , а там места как в джипе, просто валом. С таким внешним видом она стала напоминать мне Opel Corsa. Двигатель наверное тоже сейчас зверь.Машина,короче говоря, просто класс , отлично подходит для семейных поездок , но не на далекие расстояния, потому что у нее жестковатые кресла,которые очень плотно набиты да еще и плюс без поясничного подпора, короче говоря с сидениями не выходит у них. Что мне еще в ней нравится, так это то, что она жрет очень мало бензина.Так же у нее огромный багажник , который еще плюс регулируется. В обслуживании она не сильно уж и дорога. Но у нее есть огромный минус - это ее низкий клиренс, но если ее чуток поднять (я правда не знаю , красиво ли это будет выглядеть или нет) то минусов в ней очень мало. Стоимость Nissan Note 2013 не такая уж и большая. Раньше форма автомобиля Nissan Note (не 2013) была более квадратной, как я и говорил выше, из за этого ее немножко кидало по трассе, особенно ,когда набираешь скорость около 160 км/ч, но сейчас конструкторы сделали более обтекаемую форму автомобиля для более комфортной езды.У машины хороший свет фар, понравился хорошо настроенный электроусилитель руля. Что я все о старой Nissan note , перейдем непосредственно к новой модели.Я узнал , что в Nissan note 2013 двигатели будут только 1,2 и 1,4 литра . Меня это очень порадовало , потому что меньше лихаче будет на дорогах , которые летаю просто по 200 км/ч .Еще конструкторы сделали вмонтированный турбокомпрессор, что позволяет существенно увеличить динамические характеристики движка. Агресивности автомобилю придают противотуманки, вмонтированные в передний бампер. Так же в NIssan note 2013 сделали встроенный бортовой компьютер. Но 1 минус этого авто- это руль с правой стороны. Для меня это огромная беда. И все же исходя из выше сказанного я бы при выборе автомобиля остановился бы на этом , потому что он не дорогой , практичный , и красивый!
  • 18.04.2013
    Нина Анисимова
    А мне по честному новы дизайн не нравиться.Эх дали бы мне его изобразить. Какойто-он трусливый на вид,прижатый,а не стремящийся.И лошадей по дороге растерял.Жаль!
  • 09.03.2012
    Андрей
    если действительно эта машина дойдет до конвейера, то она "порвет" всех. с таким видом opel, corsa, astra GT, ни один ситроен, ни один пежо не конкуренты. главное чтобы фонари задние оставили такими, форму кузова не сильно меняли.... еще бы в 420,000 - 450,000 ... а то note сейчас подорожал существенно.
  • 09.03.2012
    Андрей
    если действительно эта машина дойдет до конвейера, то она "порвет" всех. с таким видом opel, corsa, astra GT, ни один ситроен, ни один пежо не конкуренты. главное чтобы фонари задние оставили такими, форму кузова не сильно меняли.... еще бы в 420,000 - 450,000 ... а то note сейчас подорожал существенно.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.