Блог про автомобили и все что с ними связано.

Nissan 2012

Почему такое странное название статьи спросите вы — Nissan 2012? А все потому что компания Nissan недавно показала автомобиль, который не носит пока ни какого названия. Как мне кажется этот автомобиль либо будет новинкой, которая получит свое название, либо этот автомобиль, получит название которое уже используется в линейке производителя. Ну например Note или  Tiida. Пока информации о этом нет, однако вот что удалось разузнать, о этом автомобиле……..

Nissan 2012


Надо сказать компания в своем характере. Всем уже известно, что Nissan очень любит хетчбеки, хотя модели седанов также у производителя имеются.

Nissan 2012 кузов

задняя часть

боковая часть

И вот новый Nissan 2012, модель которая будет входить в класс «В», по своим параметрам, и будет пятидверным хетчбеком. Критики уже назвали этот новый авто, плагиатом с Honda Fit. Что же совпадения есть, но не столь критичные. Как мне кажется Nissan более современный и агрессивный, чем тот же Honda Fit. Пока информации очень мало, производитель не разглашает информацию, не о трансмиссии, не о двигателях. Однако автомобиль будет не только дешевым, не побоюсь этого слова, «народным» авто, но также он будет экологически чистым. На ряду со старыми бензиновыми двигателями, будут устанавливаться и гибридные установки, а также электродвигатели.

Nissan 2012 салон

Nissan 2012 салон

необычные сидения

Оснащение салона Nissan, будет также на очень высоком уровне, это не только навигация, но и мультимедиа панель, в которую будет встроен компьютер, который управляет всеми функциями автомобиля. Кстати по словам представителей компании, компьютер будет иметь и усовершенствованную навигацию. Покажут в живую уже в марте на салоне в Женеве.

Читайте наш АВТО БЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR