Блог про автомобили и все что с ними связано.

Kia rio хэтчбек

Вчера в интернет просочились фотографии нового Kia Rio в кузове хэтчбек. Автомобиль очень ожидаемый, не только в России но и во всем мире. Этот автомобиль будет альтернативой седану, который в России за не полный 2011 год стал очень популярным.  Прямым конкурентом Rio хэтчбек, будет hyundai solaris хэтчбек, ведь построены они на одной базе, впрочем как и седаны………

Kia Rio хэтчбек


Однако дизайн нового хэтчбека, немного изменился. Надо отметить, что версия хэтчбек немного, меньше своего брата седана. Но колесная база у автомобилей одна, и равняется 2570 мм.

У нового автомобиля, изменилась задняя часть, этого и следовало ожидать, а вот передняя часть осталась без изменения. Как следовало ожидать, также будут идентичны двигатели и трансмиссии автомобилей. Двигатели это либо 1,4 литровый (107 л.с.), либо 1,6 литровый (123 л.с.). Коробки передач RIO хэтчбек, будут как механическими, так и автоматическими. Механика 5 ступенчатая, автомат 4 ступенчатый. Цена на новый авто — скорее всего будет стартовать от отметки в 470 000 — 480 000 рублей, напомним что седан — стоит 469 900 рублей, хэтчбеки у Kia всегда дороже на 10 000 рублей. В базе у автомобиля уже будет кондиционер, ABS, электро стеклоподъемники, передние подушки безопасности, а также электро привод зеркал. Hyundai solaris хэтчбек, стоит дешевле однако базовая версия у него более пустая, чем у Kia Rio хэтчбек. Думаю станет таким же бестселлером как и седан.

Читайте наш АВТОБЛОГ, только интересные новости.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 4,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 20.01.2012
    avtomire
    Должна быть хорошая машинка, доступного класса. Ездил должго на Ria Rio седан. Интересно что комлпектация получше чем в седане.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.