Блог про автомобили и все что с ними связано.

Kia GT | Новая концепция

Компания Kia на днях показала свой новый купе, названия эта модель получила GT, это совершенно новая концепция и будущее компании, на его платформе будут построены новые модели KIA, не только Coupe, но и универсал …

Kia GT

(13 фото)


Фото просочились в интернет и сразу стали самой обсуждаемой темой на авто сайтах. Ходили слухи, что автомобиль будет иметь задний привод но это не так. По последней информации автомобиль, будет комплектоваться как передним приводом так и полным приводом. Kia GT, будет комплектоваться классическими двигателями внутреннего сгорания, но только в совокупности с гибридной установкой. Планы компании вообще отказаться от бензинового двигателя. «Будущее за новыми технологиями, мы считает, что нужно развивать электрическое направление, однако мы понимаем что сейчас мы не сможем полностью отказаться от двигателей внутреннего сгорания» — сказал представитель компании. Кузов, будет построен из композитных материалов, которые также не наносят вред окружающей среде. Кузов после окончания срока эксплуатации автомобиля полностью перерабатывается.

передняя часть

задний спойлер

Вид сбоку

необычное открывание дверей

салон

Футуристический дисплей

Дизайнеры Kia отменно постарались, автомобиль уже очень ожидаем в Европе. GT получил агрессивный дизайн, мощные колеса и великолепный дизайн. Также есть такие нововведения как параллельное открывание дверей, а не как обычно одна за другой. По словам дизайнеров и инженеров, такое открывание дверей делает салон более удобным и вместительным. Салон, будет по максимуму современный, все системы автомобиля будут управляться с одной панели, которая будет сенсорной. Автомобиль будет оснащен рекуперативной системой торможения, причем разработанной самими инженерами Kia.

Автомобили корейского производителя Kia давно доказали что являются качественными и современными, в Европе и Америке они получили прозвище «новые Японцы».

Мы будем пристально наблюдать за этой моделью, и будем освещать новинки. Читайте наш АВТОБЛОГ, будет интересно.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.