Блог про автомобили и все что с ними связано.

Заработать на блоге

Несколько дней назад официально был запущен новый раздел нашего сайта. Он будет посвящен «авто отзывам«. На главной странице сайта вы можете увидеть кнопку «отзывы об автомобилях«. Также большая Flash кнопка «Отзывы авто» будет вести на раздел с авто отзывами. Вот скрин.

рис.1

НО это не самое интересное. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, то что сейчас мы платим вам за ваши отзывы. То есть вы можете подзаработать. Первые 16 отзывов были оплачены за 2 $ (60 рублей). Теперь все отзывы до конца июня будут стоить 1 $ (30 рублей). Кому то может показаться что это мало! Но подождите, многие автолюбители оставляют свои отзывы просто так! ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ! А мы за это вам еще и платим! Пусть немного за то честно!

ТАК ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ?

1) Переходим в раздел «отзывы об автомобилях» , рис.1

2) Нажимаем добавить отзыв, либо на картинку либо на ссылку, рис.2

рис.2

3) Заполняем все поля и пишем отзыв. Текст отзыва заполняем в поле «ваш отзыв:»

рис.3

Текст отзыва должен быть вашим, не скопированным с какого либо сайта. А именно вашим, проверяется специальными программами на наличие плагиата. Если есть плагиат, то отзыв посетителя не засчитывается и просто удаляется, а пользователь заносится в черный список по многим параметрам. Напишите своими словами о своем  автомобиле: — расскажите о внешности и о салоне, о технической части (двигатель, коробка, разгон, расход топлива, подвеска), о эргономике и грузоподъемности, что нравится, и что нет,  в общем все то, о чем вы хотите рассказать. Ваш текст должен иметь не менее 300 слов, можно замерить в word (это примерно з/4 страницы печатного текста). Если слов меньше такой текст оплачиваться не будет!!!

4) Отзыв в обязательном порядке должен содержать фотографии. Если вы уже писали отзыв о своем автомобиле на другом сайте и у вас есть похожие фотографии, то их использовать можно! НО ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ НОВЫЕ! Текст отзыва, должен быть уникальным! Идеальные фотографии должны иметь размер 800 × 600, весить должны не больше 1 мб (1000 kb), ОБЩИЙ ОБЪЕМ!. Без фотографий ваш отзыв не опубликуется!!!

рис.4

5) Вы написали отзыв, он готов! Как же получить вознаграждение? Вознаграждение, за ваш отзыв приходит в качестве платы на сотовый телефон (только Россия) или на кошелек webmoney (только WMR). Вы должны в конце поля отзыва написать свой номер телефона (сотовый) или кошелек webmoney, также должны продублировать email (туда высылается скриншот оплаты), рис.5. Зачисления производятся после 20.00 вечера. ПЕРЕД ОПУБЛИКОВАНИЕМ СТАТЬИ ВСЕ ДАННЫЕ О СОТОВОМ ТЕЛЕФОНЕ (WEB — кошельке) И ПОЧТЕ, УДАЛЯЮТСЯ, они будут не доступны читателям сайта, мы обязуемся не распространять эти данные. Все необоснованные претензии (мне не пришло или я не получил), не принимаются. Какой будет номер в конце отзыва, туда и перечисляются деньги, вернуть их не реально. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Если вы хотите безвозмездно написать отзыв, просто не указывайте номер телефона и email в конце статьи. МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Один пользователь может написать неограниченное количество раз, то есть если у вас есть много автомобилей пишите отзывы и за каждый мы вам заплатим.

6) На этом все, пишите и зарабатывайте вместе с AVTO-BLOGGER.RU

Срок действия акции июнь месяц. Так что торопитесь!!!

Перейти в раздел отзывов

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.