Блог про автомобили и все что с ними связано.

Kia ceed 2012

Сегодня на страницы интернета просочились предварительные фотографии нового KIA CEED 2012 года. Автомобиль выйдет уже совсем скоро, однако вокруг него очень много тайн и до этого момента не было не одной нормальной фотографии. Однако наш АВТОБЛОГ, следит за новинками и мы представляем вам первые фото…

Kia CEED 2012 года


Автомобиль явно с задатками на новый хит. Напомним, что CEED в старом кузове пользуется большой популярностью в мире. Компания не хочет отказываться от этой модели, оно и правильно, и выпускает обновленную версию. Что мы видим, это совершенно новая передняя часть автомобиля, более агрессивная и спортивная.

Вид спереди

Автомобиль, получил новый бампер и новые противотуманные фонари. Также очень гармонично выглядит передняя решетка радиатора, а особенно красиво смотрятся передние фары, которые расположены немного под углом. Капот автомобиля стал более массивным и покатым. Авто стал более массивным и однозначно больше своего предшественника.

А вот о технической стороне новинки пока говорить рано. Навряд ли компания предложит что то новое. Двигатель и коробка скорее всего будут, стандартными. Двигатель это 1,6 литровый (126 л.с.) поколения «GAMMA». Коробка скорее всего это 6 — ти ступенчатая, как механическая, так и автоматическая. Однако хочется заметить что не исключено появление гибридного двигателя.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 12.01.2012
    Avto-blogger
    Kratos, да есть что то, но мне кажется новый KIA CEED, посимпатичней будет
  • 12.01.2012
    Kratos
    На Пеж 308-ой смахивает морда

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR