Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Mitsubishi Lancer X 2008, бензин, 2000 куб. см., 150 л.с. - отзыв владельца
Загрузка...

Mitsubishi Lancer X 2008

Имя: Олег
Город: Псков
Руль: Левый
Трансмиссия: Механика
Привод : Передний
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 10
Объем двигателя, см3: 2000
Мощность, л.с.: 150

Доброго дня. Прошло два года владения 10-м Лансером, можно уже подвести кое какие итоги. 
На спидометре, скоро будет 65000, автомобиль работает на всю, иногда даже ночью не стоит, подрабатываю в такси, но редко. Сразу оговорюсь, машина прочная, проблем глобальных не доставила. Расход топлива, лью 92 бензин, 9-10 литров, летом чуть меньше около 8-9 литров, зимой больше около 10 литров. Заводится в любой мороз без проблем, с первого раза. Подвеска в холод не скрипит, в салоне довольно тепло, прогревается достаточно быстро. Хотя в морозы была проблема, в – 30 не прогревался салон и все тут. Стал искать проблему, оказалось салонный фильтр, забился и не пускал воздух от печки, в зиму менять не стал, просто выкинул его, в машине сразу стала жара, причем вентилятор стоит посередине, не на максимальной скорости. ТО делаю не на официальной станции, там просто ободралово по баблу. Делаю сам на сторонних ТС. Меняю масло через 10 – 11 000 километров, лью синтетику, от ESSO. Остатка канистры хватает на доливку, а так масло не жрет, хотя погонять я люблю. 
Заменил за такой пробег только передние колодки. Поехал к официалам, там они стоят 5000 рублей, мягко сказать охренели. Поехал в ближайший магазин по иномаркам и купил там за 2000 рублей. И так по всему оборудованию, например свечи у официалов стоят как золотые. Больше по поломкам писать нечего, все работает, как должно работать. 
Салон Ленсера, конечно немного могли получше сделать, я имею ввиду обивку и пластик, но это не смертельно. 
Хотел Ленсера помощнее, но там уже идет только EVO, а это ой как не дешево, ценник переваливает за лимон. 
Короче решил ездить на своем пока, а там видно будет. Мой Лансер мозг мне не парит, все работает на ура. Единственный минус это клиренс, но там где я не пролезу, по взгляду стараюсь не лезть. И за зиму всего пару раз застревал. 
Короче Лансер нормальный аппарат, главное не прихотливый и ничем не хуже других производителей. 
Спасибо что читали мой отзыв и ни гвоздя ни жезла, как говорится. 

Яндекс.Метрика