Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Hyundai Getz 2008 отзыв
Загрузка...

Hyundai Getz 2008

Имя: Вадим
Город: Херсон
Руль: Левый
Трансмиссия: Механика
Привод : Передний
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 7
Объем двигателя, см3: 1400
Мощность, л.с.: 98

Привет всем опытным и начинающим автомобилистам.

Хочу сегодня рассказать Вам о моей последней, на данном этапе вождения, машине – Hyundai Getz. Права получил еще в школе, учился ездить на ГАЗ-53. Дома был мотоцикл – Днепр-11. На нем и вышивал J. Первая машина была – ВАЗ «Копейка». Было много всего нашего, советского…. И вот в 2008 году решил купить себе новенького корейца. Почему из линейки я выбрал именно Getz спросите Вы? Ответ прост – эта единственная машина которая собирается только в Корее. На наших заводах ее не собирают. А значит - ходовая должна быть крепче, что просто необходимо для езды по нашим дорогам.


Пришел я в салон, заказал машину
– и через две недели мою малютку мне привезли.
Первое мое впечатление, когда я сел за руль, это чувство мощного быка под седлом, с приятным низким рокотом. Ведь при ее маленьком весе – мощь в 100 лошадок это вещь нешуточная. Коробка – механическая, переключается очень легко, одним пальцем. Руль очень послушный, тормоза крепкие до очумения. После ВАЗов – это просто роскошь.

Резину – всесезонку сразу снял и продал как новую. Купил себе комплект зимней и летней резины. Так машина мягче и меньше развивается ходовая. Стоял на гарантийке, но после второго ТО, отказался и начал сам ее обслуживать. Если на станции ТО (замена масла, фильтра) мне обходилась 1500 гривен с материалами, то у себя в гараже я это все делал и тратил только на материал (масло – Шел, фильтр) 250 грн.
Катаюсь уже 4 год. Никаких проблем. Главное лить хорошее топливо и менять вовремя масло и фильтра. Вообще мне нравиться качество корейцев – все компактно, четко, все на своих местах. 
Поразило качество электрооборудования – за 4 года не сгорело ни одной лампочки, в аккумулятор – вообще не заглядываю. Он запаянный, и самообслуживается. Только с наступлением морозов хорошо заряжаю его. 
В 2015 выплачу кредит, и снова возьму себе новую машину из линейки Hyundai.


Читайте наши отзывы об автомобилях

Яндекс.Метрика