Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Toyota Town Ace Noah 2005 отзыв
Загрузка...

Toyota Town Ace Noah 2005

Имя: Павел
Город: Хабаровск
Руль: Правый
Трансмиссия: Автоматическая
Привод : Полный
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 15
Объем двигателя, см3: 1800
Мощность, л.с.: 82

Toyota Town Ace Noah приобрел в декабре 2011 года. Покупали на хабаровском авторынке. Брали для хозяйственных, семейных, дачных и т.д. нужд. Выбор сразу пал на Тойоту, в принципе даже колебаний не было по поводу марки, поскольку предыдущие машины все были этой марки, и все зарекомендовали себя с лучшей стороны. Хотели суперовый микрик, но цена кусалась, а доступные по ценам все были старше 2000 года. Пришлось взять грузо-пассажирский, но зато относительно свежий и без пробега, как уверял продавец.

Что можно сказать по прошествии полугода. В целом - очень доволен. Так как машина несуперовая, то придираться к шуму, скрипам, сквознякам и прочим проявлениям некомфортности смысла нет. Через эту призму и будем смотреть на эргономику. Очень понравилась высокая посадка, после седанов, которые были перед этой машиной, смотреть на дорожную обстановку с более высокой точки непривычно и здорово. Так же, наверное, после седанов, радует простор салона, впереди можно спокойно сидеть втроем, причем одному можно будет даже поиграть на баяне. Пространство салона за водителем вообще огромное, особенно если убрать сиденья - для дачников вообще кайф, можно за один раз весь урожай увезти вместе с дачей :)

По технической части все на высоте. Ходовка крепкая, ничего еще не менял. Двигатель работает как часы. Объем. Скажу прямо, лично для меня - 1.8 литра для автобуса это все-таки мало. Особенно это ощущается при движении в гору с большой загрузкой. Тесть ездит – говорит, все нормально и приемлемо, а мне тяги не хватает, наверное в этом вопросе все индивидуально. Видимо опять сказывается предыдущий опыт передвижения на легких и резвых седанах. Если отвлечься от объема, то сам двигатель работает отлично. Масло вообще не жрет нисколько. Расход бензина 13-15 л на сотку, считаю что для вэдового автобуса очень неплохо. 4вд и высокий клиренс - просто сказка, зимой гололед, а летом - любые загородные дороги и недороги, все по плечу, особенно если колеса побольше поставить или резину повыше. 

Единственное, что за это время было заменено, это кислородный датчик (подскочил расход бензина до 20 литров, в сервисе диагностировали неисправный датчик, поставили оригинальный и расход вернулся к нормальному). В остальном все ок, машиной полностью доволен, с оговоркой конечно на «необъемистость» двигателя и «несуперовость» салона. Для себя решил, что следующая точно будет суперовая и помощнее, ну а тем, кого устраивает грузо-пассажирский вариант, данную рабочую лошадку категорически рекомендую!


Читайте авто отзывы на нашем АВТОСАЙТЕ

Яндекс.Метрика