Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Peugeot 4007 2008, бензин, 2400 куб. см., 170 л.с. - отзыв владельца
Загрузка...

Peugeot 4007 2008

Имя: Рустам
Город: Уфа
Руль: Левый
Трансмиссия: Вариатор
Привод : Полный
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 15-17
Объем двигателя, см3: 2400
Мощность, л.с.: 170

Доброе время суток! Автомобиль достаточно надежный, запчасти сравнительно не дорогие, есть нарекания по подвеске очень жесткая на мой взгляд (R18), не очень динамичный автомобиль (особенно на низах - на низких оборотах) на трассе можно обогнать кого угодно, особенно если пользоваться лепестками подрулевыми. Минусы пластик дешевый, но не скрепит, легко царапается, краска тоже легко царапается - просто ужас), при долгих поездках устает спина порой приходится проводить в пути по 5-6 часов (500-550 км) (из-за отсутствия поясничной поддержки), руль не регулируется по вылету (для такого класса могли бы и сделать), в грязную погоду постоянно грязные брюки (пачкаются об пороги) в морозы засвистел моторчик печки (это болезнь модели) лечится продувкой и моторчика (вместо подшиника поставили втулку, все проблеммы из-за нее). Расход бензина на мой взгляд великоват, зимой в морозы до 25 л./100 км., летом 15 л./100 км. (езжу плавно, не гоняю), шумоизоляция плохая (как на большинстве японцах).
Из плюсов, вместительный салон (большой багажник, особенно если сложить 2-ой ряд сидений - складывание электрическое с кнопки), неплохой звук (CD 6 дисков), хорошая обзорность, большие зеркала, можно проехать много где, грязь, снег (но с умом, это все таки паркетник, а не джип), есть третий ряд сидений (но взрослый человек туда не поместится, только для детей)
Для своей стоимости дорогой автомобиль, лучше покупать на вторичном рынке т.е б/у.

Яндекс.Метрика