Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Peugeot 206 2007, бензин, 1400 куб. см., 75 л.с. - отзыв владельца
Загрузка...

Peugeot 206 2007

Имя: Михаил
Город: Самара
Руль: Левый
Трансмиссия: Механика
Привод : Передний
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 8
Объем двигателя, см3: 1400
Мощность, л.с.: 75

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Пежо 206 с 2007 года, седан. Пробег на данный момент составляет около 80000 км, приходилось менять тормозные накладки. Ну и так по мелочи. Но думаю что менять что то это понятно в любой машине придётся. Менять быстро и не сложно, если у вас конечно руки из нужного места растут. Конечно запчасти которые посерьёзней стоят нехорошо да а иногда и вовсе на станциях этих запчастей не бывает. Но эта проблма уже отходит, авто то не редкое стало и запчасти поставляются. Что косается ходовых качеств. На дороге автомобиль ведёт себя хорошо. Управление удобное. Кажется как будто прям слился с авто полностью. Руль чувствительный. Сам развивал скорость только до 180 км\ч, хорошо плавно разгоняется. Хочу вот летом разогнать побыстрее. На рекорд свой что ли. Механическая коробка передач - я считаю это тоже плюс. И опыт Российского автопрома не пропадает, да и как бы управление чувствуешь и разгон быстрее чем на автомате. Особенно в городе удобно. Подвеска крепкая и надёжная. Приходилось ездить в другие областя по убитым дорогам. Ничего не разваливается. Что косается двигателя. Откровенно не хватает мощи (75 л.с). Ну для города конечно ничего, а по трассе... В мороз заводится утром без проблем. Только если конечно за -40 ночью, то приходится прогревать, иначе утром с трудом заведёшь. 
Расход топлива по городу от 8 до 10 литров, по трассе около 5. ЧТо впринципе радует. КПП работает без сбоев.
Салон удобный, всё на своём месте, сделан как надо. Сиденье водителя регулируется. Подойдёт для людей ростом около 190 . Печка греет отлично в любые морозы. Обзор дороги хороший. Багажник вместительныЙ, не смотрите что маленький. Возил двери(комнатные).
Кузов авто оцинкованный. ПРоблем с ним нет. Сколов от камней на дороге нет. Сделан хорошо. 
Выглядит авто вцелом очень неплохо(я бы сказал дизайн на 4+ или на 5-,просто можно было бы и посуровей сделать), даже симпотично, но только вот на дороге уважения нет(например по сравнению с теми же ауди от миллиона и бмв) ну это оно и понятно. А так автомобиль со своими функциями справляется на отлично. Ездить на работу и по делам - в самый раз. Места занимает не много, т.е. припарковаться удобно везде. Вообщем семейный такой вариант, но можно было бы подкопить на что то подороже и помощнее. Ну конечно по сравнению с Российским автопромом разница чувствуется. Чувствуется что иномарка и душа поёт что из Франции. Пежо значительно качественнее, более удобное и приятное.
По отношению цена - качество прям таки идеальный вариант. 

Яндекс.Метрика