Strict Standards: Declaration of Templater::display() should be compatible with Smarty::display($resource_name, $cache_id = NULL, $compile_id = NULL) in /var/www/avto_bloggerru/data/www/avto-blogger.ru/otzivi-ob-avtomobilyah/core/class.templater.php on line 24
Geely Mk 2009, бензин, 1600 куб. см., 95 л.с. - отзыв владельца
Загрузка...

Geely MK 2009

Имя: natalya
Город: kiev
Руль: Левый
Трансмиссия: Механика
Привод : Передний
Топливо: Бензин
Расход топлива на 100 км.: 10
Объем двигателя, см3: 1600
Мощность, л.с.: 95

 


При покупке машины очень долго сомневались и думали. Что лучше – взять нового «китайца» или все таки «проверенный автомобиль» со вторых рук.


В итоге решили все таки Geely MК.


Причин, по которым мы выбрали именно этот автомобиль несколько. А именно:


·         За 8000 у.е. мы получили новую машину, которая имела все необходимое. В комплектацию входит действительно все, что нужно, кроме сигнализации, и возможно бортового компьютера. Есть кондиционер, есть магнитола, есть электроподъемники, автоматическая регулировка зеркал и .д.


·         Мы получили новую машину, которая в теории не должна часто ломаться. Так и произошло. За три года эксплуатации автомобиля было заменено:


a.       Шаровая (скорее всего из-за того, что около ста метров мы проехали двумя колесами по асфальту, а двумя – прочертили полосу на бровке.


b.      Втулка


c.       Тормозные колодки (планово после 30 000км)


d.      Магнитола (это проблема всех Geely, магнитола стандартно ломается после месяца эксплуатации. В сервисных центрах с ней даже не разбираются просто меняют на другую и все.)


·        Машина удобная и что очень важно для меня – высокая. Когда выходишь из автомобиля, не создается впечатления, что встаешь с низкой табуреточки. Встаешь как будто с высокого стула. Соответственно и ехать в ней удобнее, чем в «низких» автомобилях.


Что можно было бы изменить в автомобиле.


·         Если у вас большая семья, то имейте в виду тот факт, что при наличии люка, крыша автомобиля становится ниже. Поэтому, если вы регулярно возите на заднем сидении автомобиля двоих, троих человек, то лучше выбрать машину без люка.


·         Кожаный салон, возможно из кожи, ног точно из китайской.  Через пару лет эксплуатации, водительское сидение начало облазить. Пришлось покупать чехлы для сидений. Поэтому, если есть варианты – выбирайте салон не из кожи. Или будьте готовы к тому, что придется одевать «майки» или чехлы.


И напоследок еще один совет тем, кто решит покупать себе Geely MK. Если вы не хотите пользоваться гарантийным обслуживанием, не отказывайтесь от него сразу. Подождите пару месяцев. Машина все – таки «китайская» и различные «бока» могут повылазить. Кроме этого, магнитола точно сломается, и если машина будет на гарантии, вам ее заменят абсолютно бесплатно. А вот после замены магнитолы можно смело уходить и делать ремонт своими силами, или не в специализированных СТО. Это будет вам стоить процентов на 20 дешевле. 


 


Читайте наши Авто отзывы

Яндекс.Метрика