Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новая BMW 1 серии

На днях в сеть поступила информация про новую BMW 1 — серии, стали известны как цены, так появились и изображения этого автомобиля. Надо отметить, что автомобиль стал больше и спортивнее…….

Новая BMV 1 серии


Лицевая часть нового автомобиля (как нам показалась) пришла от BMV 7 — й серии, также она более мускулистая чем у BMW X1. Фары намного больше чем у прежних серий «единички», но стиль компании четко прослеживается. Заметим что, автомобиль стал более уверен в себе, а точнее в своей внешности.

БМВ на трассе

Автомобиль стал гораздо шире, компания исправила все свои ошибки, обеспечивая намного больше пространства, как в багажнике, так и в салоне. Салон кстати стал просторнее за счет более широкой колесной базы 2,69 метра, также в салоне даже в базовой комплектации появится сенсорный 6,5 — дюймовый дисплей  iDrive, а вот больший 9 — дюймовый доступен в качестве опции.

европейские номера автомобиля

складывающиеся сидения

показания панели приборов

Дисплей выезжает из панели приборов

Также под капотом появятся новые двигатели, как шести цилиндровые, так и четырех, в некоторых топовых комплектациях двигатель будет с турбонадувом. Обещают систему старт / стоп, которая призвана экономить топливо.

В базовой комплектации будет установлен новый двигатель 1,6 со 136 л.с. Кодовое имя 116 i, далее будет 118i, со 170 л.с., также стало известно что появится и BMW 135i, с турбированным двигателем, которая будет выдавать 300 л.с.  Дизельные линейки это агрегаты — 2,0 литра, которые различаются по мощности, 116 л.с., 143 л.с., и 184 л.с., последняя будет с турбиной. Также появляются новые варианты коробок передач, в базе это механическая, шести ступенчатая, также появляется роботизированная, которая будет иметь восемь скоростей.

Надо отметить, что баварские инженеры, заявляют о супер экономичности «1 серии», на 100 километров пробега — 116 i будет расходовать от 4,3 до 5,8 литра. Это достигнуто новыми технологиями в области моторостроения и аэродинамики. Также будут представлены два типа вождения, это «ЭКО» и «СПОРТ».

хромированные ручки дверей

хромированные ручки дверей

Пятая дверь автомобиля

двухцветная панель

Светодиодные фары

руль обшит кожей

рычаг КПП обшит кожей

на скорости

на скорости

входит в поворот

Глянцевая красная отделка двери

Стремительные боковые линии

Мощная решетка радиатора

Цены BMW 1 серии, пока не объявлялись, но стало известно, что это примерно сегодняшняя цена, в 22200 тысячи ЕВРО.

Появление автомобиля запланировано на начало 2012 года. Надо отметить большое будущие «первой серии», ведь теперь это не крохотная малышка, а достойный представитель класса «С».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 06.06.2011
    Avto-blogger
    К сожалению BMW 1 серии выпускается только в кузове хетчбек! :)
  • 06.06.2011
    Max
    Хочу! Только не универсал

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.